среда, 17 июля 2013 г.

Позывы совести и День Рождение любимого мужа :)

Ну привет что ли :) Я тут отошла ненадолго...пол годика всего! Но голос совести (в лице сестры Люды) велел заглянут в блог и запостить что-то новенькое. Решила приурочить пост к событию, а точнее ДР любимого мужа Леши (а у Людошки ДР  в один день с Лешей). Сидели в узком семейном круге  и было  по-летнему хорошо и уютно. Начну пожалуй с сервировки.
Сделала все просто...но ярко...в зелено-желто-оранжевых цветах. В этот день было очень жарко, по сему готовить много сил не было. Вот такое меню получилось в итоге.
Палтуса я к сожалению не шумела-не шмогла сфотографировать, т.к. скосила шальная пуля :) Но остальное удалось поймать мимоходом в кадр, по сему сейчас будет череда фотографий блюд....а вот рецепты будут чуть позже...постараюсь оформить и выложить поскорее...правда я завтра выезжаю с семьей в Хакасию...солиться на озера...и возможно часть рецептов будет через 2 недели, когда я вернусь :)))
И так...
Овсяные блинчики с творожным сыром, лососем и тобико

Боккончини, маринованные в песто, с поршутто и помидорами

Сырные корзиночки с грибным жульеном и базиликом

Запеченные гребешки в беконе

Салат из рукколы с клубникой, грецким орехом и маринованной моцареллой

Кускус с травами, Фетой и помидорами

Торт "Сметанник" со свежими ягодами


На самом деле у меня есть несколько новостей...да и поболтать очень хочется, но чертовский цейтнот перед поездкой...а еще заказ на конфеты! Так что турли-ту-ту....я поскакала, как длинноногая лань...и очень жду встречи с вами...если вы конечно еще обо мне помните ;))) 

8 комментариев:

  1. Очень хорошо, что ты написала пост!
    Очень полезно, интересно и красиво!
    Пиши чаще! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, конечно мы тебя помним и часто вспоминали: - куда пропала, куда пропала? Прекрасные у тебя угощения приготовленные в честь Дня Рождения мужа! Хочется хороший рецепт от тебя конфет)))

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, а я о тебе на днях вспоминала, когда пекла черёмуховый торт, благодаря твоей доброте... Меню отменное получилось, отдыхай на полную... 2 недели быстро пролетят...

    ОтветитьУдалить
  4. Настен, хорошо тебе посолиться-помариновановаться))
    Замечательное меню, легкое и красивое!
    Закинула удочку с новостями, а сама фьють, упорхнула))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, привет!!! И правда тут недавно вспоминала о тебе, куда пропала?))) День рождения с такими блюдами точно оказался на славу. Отличный закуски!!! А тебе хорошего отдыха!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя,привет!ты вернулась!ДР получился нарядный)))Очень красиво!!!Хорошо вам отдохнуть и повеселиться!Жду продолжения!

    ОтветитьУдалить
  7. Настюш, рада тебя видеть:)) ты у нас мастер по закускам:))также хочу отметить красивый декор стола.

    ОтветитьУдалить
  8. Настюша, привет! Заманчивые закуски. Люблю такое разнообразие.
    Возвращайся!

    ОтветитьУдалить

Смайлики, доступные в комментариях