четверг, 29 декабря 2011 г.

Продолжение Новогодней темы

Сегодня Со старшенькой Полиной сшили по 1 игрушки на елку...в красных тонах...это наши первые сшитые игрушки в жизни и хоть они безбожно кривенькие и косенькие мы довольны, как слоны!...Между прочим я вообще не умею шить...у меня даже с пришиванием пуговиц проблемы %(
Ну собственно вот наши творения...ну а вам чуток нашего настроения
Это моё сердечко

А это Полинкина звезда


12 комментариев:

  1. Насть, как же мне нравятся такие игрушки домашние :) так мило....

    ОтветитьУдалить
  2. Нет ничего милее, чем игрушка, сделанная руками ребенка. Очень мило, правда!! И знаешь какие воспоминания останутся у твоей дочки! Молодец, Настя ! И ничего они не кривенькие!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, классные игрушки! для первого раза так вообще шедеврально, я и такие не сошью. Че то я лентяка наверное:)), на следующий год, какие- нибудь игрушки сообразим, последую примеру твоему.

    ОтветитьУдалить
  4. Рафаэлла...я тоже люблю такие вещи...еще и за то, что они потом хранят память....вот у моей мамы до сих пор висит каждый год на елке Дед Мороз, которого я сшила в 1 классе...приятные воспоминания из детства)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наталь...знаю, по этому и забила на предпраздничную суету и уборку...сидела и шила за болтовней пол дня игрушки :)) У тебя красоточка подрастет и будешь с ней тоже шить игрушки на елку))

    ОтветитьУдалить
  6. На самом деле Юля это просто....и весело...а за комплименты спасибо...очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюх, мне нравится безумно!! А ведь знаешь, сейчас такие игрушки очень в моде - вот именно не идеальные фабричные, когда левая сторона отражение правой, а именно такие домашние, уютные и просто человеческие... я даже читала у кого-то в англоязычном рукодельном блоге, как автор нацеленно шила игрушки так, как это сделал бы ребенок... Так что ты попала в тренд)))
    Я сама совсем не пошивочно-вышивальная душа, но такие поделки с детьми обязательно буду тоже делать... Спасибо за настроение!))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ...спасибо! Мне и стараться не нужно...я и так, как ребенок шью :))) Я включила christmas радио, заварила травяной чай и включила гирлянду на елке...очень душевно посидели...я и 2 мои девочки )))
    З.Ы. Круто...оказывается я попала в модный тренд )))

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, какие мы молодцы! Игрушечки такие домашние и уютные!

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, а мне очень нравится. И дочкам приятно, и в тренди вы:))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ...спасибо! А Полине то как понравилось...она вчера еще сапожок сшила...вообще суперский...я сфотаю и обязательно покажу)))

    ОтветитьУдалить
  12. Для кого- то просто, а для кого- то как пострить Китайскую стену:) Серьезно ,вышивать люблю, а вот шить неа, не мо,е а в итоге красота такая, можно сктати традицию такую сделать и собирать елочку со своими подарками .

    ОтветитьУдалить

Смайлики, доступные в комментариях