понедельник, 19 декабря 2011 г.

Cristmas gifts #2. Анонс.

Привет! Я таки не оставила своей затеи выложить идеи подарков...по меньшей мере 3 направления хочу освоить и показать вам...это 2 подборка...ну очень традиционная тема - ПЕЧЕНЬЕ! Есть несколько очень классических рецептов, но и не обычные я постаралась найти...надеюсь вам понравится :)
Картинка

А это собственно список:

11 комментариев:

  1. Настя, твой список впечатляет! Ты все рецепты готовишь в микро дозах?

    ОтветитьУдалить
  2. Угу...Марин...в 2-3 раза пропорции уменьшаю от первоначального рецепта.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, будем знакомы! я-Наташа. Какой у тебя красивый блог. Очень уютно.
    У меня вопрос, а этот список подарков адресован одному человеку или это просто список?

    ОтветитьУдалить
  4. Настя,какое печенное меню)))хотелось бы воплотить кое что и в свои подарки))))ты такой вдохновляющий человечек!то меню,то печеньки))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа...очень приятно! ))) С тобой я давно заочно знакома...весь твой блог облазила,когда свой завела...очень хороший...и вкус на рецепты отличнейший )))
    Спасибо за комплимент...я стараюсь делать блог уютным ))
    Это список печений просто общий....я, как правило, делай микс подарки, с разными видами печений, конфет и еще чай вкусный в микропакетик засовываю )

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Ира...очень приятны мне твои слова ))) Я надеюсь, что конфеты и печеньки успеют и вам пригодиться для подарков )

    ОтветитьУдалить
  7. Свет...рецепты будут еще интереснее )))

    ОтветитьУдалить
  8. У меня сегодня после вчерашней "трагедии" с неудавшимися двумя подарочными рецептами был срочный поиск печенья на подарок - в следующем году буду знать, к кому идти-бежать ситуацию спасать)))

    ОтветитьУдалить
  9. Ну...у меня тут 100% новые рецепты для меня...несколько уже есть и очень даже удачные, а вот с остальными не уверенна пока)))

    ОтветитьУдалить
  10. Настён... А где искать рецепты этих печенюшек? Или это только пооблизываться? ;) Ткни меня носом, я не обижусь, если не могу увидеть на видном месте.

    ОтветитьУдалить

Смайлики, доступные в комментариях